Соревнование по настольному теннису

17 мая 2016 года на АО «ММП имени В.В. Чернышева» при организационной поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России»  прошло соревнование по настольному теннису среди сотрудников предприятия.

Теннисисты были разделены на две лиги: «Любители» и «Профессионалы». Отдельное соревнование поводилось среди прекрасных девушек завода. В состязании приняли участие более 50 человек. И почти столько же их коллег пришло поболеть.
Настольный теннис - самый популярный вид спорта на предприятии.

Многие участники показывают по-настоящему высокий класс игры, «олимпийский уровень».Участники соревнования боролись за первенство в течение четырех часов. По итогам места распределились следующим образом: победителем в женских состязаниях стала техник по планированию МСК №4 М.А. Карпова, II место заняла инженер-технолог цеха №35 С.И. Короткова и II место - инженер по нормированию труда отдела №8 Д.А. Аборовичуте.

В лиге «Любителей» I место завоевал токарь КСТО №40 В.Б. Владимиров, II место - термист МСК №4 И.В. Барабанов, III место – старший мастер МСК №4 В.Н. Святогоров.

В играх лиги «Профессионалы» I место занял шлифовщик МШК №25 С.Л. Радзиховский, II место - инженер-технолог КСТО №40 В.В. Ларин, слесарь механо-сборочных работ МШК №25 Т.Ш. Доржиев стал бронзовым призером.

Церемонию награждения провел заместитель начальника производства А.В. Шатилов:
«Поздравляю всех участников соревнований. Хочу отметить, что ваши спортивные достижения должны быть дополнением к победам на производстве. Задачи, которые стоят перед нашим предприятием нуждаются в вашем энтузиазме и энергии, желании быть первыми во всем!»